Очищение.Очищение солнцем,ч.2

Ответить
Tweety Bun Bun

Очищение.Очищение солнцем,ч.2

Сообщение Tweety Bun Bun » Пт апр 21, 2017 10:57 am

Стрижака. И то, как Наши Предки относились к Солнцу.
Напомню только некоторые моменты. Ребенок рождался и первым делом представлялся Солнцу отцом. Только после этого перевязывалась пуповина. Утром, проснувшись, что первым делом делал славянин? Он выходил на улицу, встречал рассвет и приветствовал Солнце, славил его.
Кроме этого, пока писал, вспомнил и слова Норбекова о том, как важно вкладывать смысл в свои действия. На занятиях, да и в книгах он говорит об этом просто:
- делая любое дело можно:
1- получить пользу
2- получить вред
3 – ничего не получить от выполненного действия.
Так вот я желаю тебе получать от каждого своего действия пользу.
Я делаю очищение солнцем очень просто. Лучшее время для меня – утро, те несколько минут, пока я жду приезда маршрутки. Я стою на остановке, освещенный утренними лучами солнца и представляю, как они проникают в каждую клеточку моего тела. Как каждая клеточка моего организма напитывается солнечным светом, да так, что вскоре сама начинает излучать его. Через несколько минут я начинаю ощущать, как мое тело становится светлым и легким, как радость охватывает его. В этот момент я благодарю солнце за его подарки и заканчиваю упражнение. А удовольствие от его проведения еще долгое время греет мо душу.
Самое хорошее в том, что это упражнение можно делать в любое время, в любом месте, лучше, конечно, в солнечном, и

Ответить