Первое знакомство с сервисом «Бегун»,ч.1

Ответить
Skittle Mine

Первое знакомство с сервисом «Бегун»,ч.1

Сообщение Skittle Mine » Чт окт 20, 2016 4:56 pm

О «Бегуне» я вспомнила, когда решила больше не экспериментировать с тизерами. В поисках способов пассивного заработка я и обратила свой взгляда на этот сервис контекстной рекламы.
Хотя в интернете не очень много отзывов о «Бегуне», и то большая часть из них старые и отрицательные, я все равно решила протестировать этот сервис. Тем более, что я ничего не теряю.
Как добавить площадку в систему «Бегун»
Для того, чтобы добавить площадку в окне «Партнерские программы» выбираем «Создать новую партнерскую программу».
При этом площадка должна находится на платном хостинге и иметь посещаемость не меньше 300 уников в сутки на протяжении последних двух месяцев.
Выбираем партнерскую программу, обычно это «Автоконтекст» и добавляем площадку. Перед тем, как подать ресурс на модерацию нужно на него установить блоки ссылок. Настраивать блоки в сервисе одно удовольствие. Для этого нужно перейти в настройки и нажать кнопку «Получить код программы» — «Новый блок».
Вы увидите виды блоков, из которых можно выбрать любой. Но мне больше понравились масштабируемые блоки. Они адаптируются под нужный размер. Дальше переходите к оформлению блока. Можно выбрать из предложенных вариантов, а можно создать свой на основе выбранного шаблона.
В открывшейся вкладке настраиваете шаблон по своему усмотрению.
Жмете «Дальше» и переходите к следующей настройке. Здесь нужно выбрать количество объявлений в блоке и изображение.

Ответить