Первое знакомство с сервисом «Бегун»,ч.2

Ответить
Sweet Manhattan

Первое знакомство с сервисом «Бегун»,ч.2

Сообщение Sweet Manhattan » Чт окт 27, 2016 1:46 pm

Здесь нужно выбрать количество объявлений в блоке и изображение. Если выберете картинку с увеличением, то при наведении курсора картинка будет увеличиваться.
Здесь же в можно добавить код сторонней рекламы и тогда на одном месте у вас будут транслироваться рекламные блоки разных сервисов в зависимости от тематики.
Такой рекламный блок больше похож на тизер, чем на блок контекстной рекламы. И это мне понравилось.
Добавляете код и ждете модерации. Коды «Бегуна» добавляются так же, как и другие. Я предпочитаю пользоваться плагином New Adman для того удобства добавления кодов.
Первые впечатления о сервисе «Бегун»
Вот уже месяц, как мои блоги находятся в системе. Что могу сказать? Рекламные блоки мне нравятся. Не мешают и не раздражают.
Не нравится, что реклама не соответствует тематике. Но это и не удивительно. Такие ресурсы, как у меня не коммерческие и подобрать тематическую рекламу проблематично. Хотя бывают интересные предложения, все равно кликают мало. Поэтому, заработком похвастаться не могу.
Стоимость клика от 50 копеек и выше даже на кулинарном сайте. По сравнению с Яндексом это прогресс. Потому, что когда на кулинарном блоге иногда вижу стоимость клика 11 копеек, то страшно удивляюсь, как людям удается задать такую мизерную стоимость в Яндексе? Когда я тестировала этот сервис, у меня такого не получалось.
По поводу вывода денег ничего пока сказать не могу. Минимальная сумма к выводу составляет 1200 рублей. А читая отзывы, сомневаюсь, смогу ли я все получить. Но, поживем –

Ответить