Плагины для WordPress,ч.1

Ответить
Metal Star

Плагины для WordPress,ч.1

Сообщение Metal Star » Вт янв 17, 2017 9:03 am

Продолжаем обзор новых технологий в сфере WordPress, т. к. я его очень люблю и пихаю его в каждый проект. Мы уже обсуждали, например, такую тему, как шаблоны wordpress. А сегодня мы с вами поговорим про плагины для WordPress. Многие из вас знают где взять эти wordpress плагины, что с ними делать , как с ними работать, но мне больше по душе когда-то кто-то делает подборки лучших плагинов, с которыми он сам работал, чтобы просто перенять опыт а не убивать время на поиски нужного плагина. Поэтому, мне показалось, что эта тема будет актуальной для многих. Начинаем…
Лучшие плагины wordpress
Защитник блога (Blog Protector) – Плагин создан специально для защиты вашего контента. А именно этот плагин не позволяет нажимать правой кнопкой мыши по вашим страницам и вообще по сайту, а также никто не сможем выделить текст, чтобы его скопировать. Конечно пытливый ум и славянское происхождение сможет при желании добиться кражи контента именно с вашего ресурса, но с этим плагином вы можете быть уверены, что теперь это сделать тяжелее и далеко не каждый будет это делать, потому что «впадлу».
Проверка на битые ссылки (Broken Link Checker) – Плагин постоянно проверяет ваши ссылки на «битость» и сообщает вам «в случае чего». Вы ведь в курсе как поисковые системы не любят эти самые битые ссылки.
Ограничение попыток входа (Limit Login Attempts) – Мы уже по-моему говорили на тему безопасности, этот плагин – это еще один кирпичик к стене безопасности вашего блога.

Ответить