Планирование времени, цели и еженедельные отчеты,ч.2

Ответить
Subzero Taffy

Планирование времени, цели и еженедельные отчеты,ч.2

Сообщение Subzero Taffy » Ср май 03, 2017 1:36 pm

Точный распорядок — это лишняя головная боль за зря. Поэтому мой распорядок дня примерный. У меня на мониторе висит список тех дел, которые я должен делать с некоей периодичностью. Например, я должен раз в день залезть в Сапу и разобрать ссылки.
На данный момент, моя основная цель — наполнение и развитие марафонного блога. 2 поста в день — хочешь не хочешь. Не хочу сейчас ставить цели на поднятие посещаемости, потому что, как я уже писал в заметке про поведенческие факторы, меня удручает, когда посетитель есть, а читать ему нечего. Шансов, что он вернется мало.
Вторая цель — дооптимизировать шаблон блога. А то, например, в сайдбаре до сих пор пункты выделяются H2 тэгом, позор.
И третья цель — эффективное взаимодействие с внешней средой, пока она ограничивается участниками марафона. Впоследствии, рассчитываю в рамках заданий 5-го этапа выйти в мир, так сказать.
Возвращаясь к тому, с чего я начал — к тетрадочке. Со следующего понедельника я начну писать отчеты по проделанной за неделю работе. В основном это будет марафонный блог, но морально я уже готовлюсь запустить еще один сайт, для которого почти готов набор контента. Отчеты я буду выкладывать в паблик, но писать их планирую больше для себя, чтобы понимать насколько прямо я иду к реализации своих

Ответить