Опустошайте свою чашу!,ч.2

Ответить
Demo Tequila

Опустошайте свою чашу!,ч.2

Сообщение Demo Tequila » Вт фев 21, 2017 11:18 am

Конфликтуют знания о себе и своих возможностях и о том, что вы можете сделать в перспективе. Конфликтуют ценности и убеждения с новым порядком вещей. Как было у многих в 90-е. До сих пор вы можете видеть людей , которых эти перемены сломали. Противоречие с «я хочу» и «возможно ли? ».
опустошайте свою чашу
Год назад, я участвовала в эксперименте по заработку на молодых блогах. у меня все сработало, как и у девочек, с которыми мы вместе двигаемся и сейчас. А кто- то так и остался на том же месте . Они не только не смогли заработать , но блоги свои забросили. Полгода назад я не представляла как можно проводить вебинары и чему-то учить людей. У меня был целый вагон страхов и внутренних ограничений. Сегодня я кайфую в вебинар ной комнате, делясь тем, что я знаю.
Иногда просто надо забыть то, что знал раньше и делать то, что говорят. «» Как сказал один из участников тренинга «Книга за 5 дней! » - «Как здорово почувствовать себя тупым! И просто делать-то, что тебе говорят! » Знание порой сильно мешает.
Чтобы чему-то научиться — наполнить свою чашу — надо ее сначала опустошить! Опустошайте свою чашу — тогда ваш разум и ваша внутренность будет готова принять что- то новое и важное.
А теперь про отдачу знаний. Как и зачем здесь опустошать чашу?
Многие боятся делиться своим знаем с другими. Это характерно для инфобизнеса и для людей, которые продают свои услуги. Им кажется что если они поделятся» этой важной информацией», то потом им уже будет нечего дать еще. Потому многие и терпят крах. Всегда отдавайте самое лучшее что у вас есть ведь информация — это как сообщающиеся сосуды - вы увидите - что пустота скоро будет заполнена. У вас будут новые озарения ,»инсайты» и вы в итоге получите гораздо больше, чем отдали. И как правило это вознаграждается и финансово. Не бойтесь

Ответить