Отмечать ли день рождения_,ч.2

Ответить
Undergrad Split

Отмечать ли день рождения_,ч.2

Сообщение Undergrad Split » Ср ноя 02, 2016 1:42 pm

Нет уверенности в себе и в своих силах или ты боишься произвести не то впечатление.
Каждый день рождения прибавляет год, на женщин это часто наводит грусть. На многих. Но не на всех.
Вот и хочется провести свой день рождения так, как хочется (простите за тавтологию) тебе. Не стоит себя заставлять делать шумные застолья или, наоборот, скучные застолья «для галочки», чтоб, мало ли кто о тебе чего-то там не подумал. Если ты этого не хочешь. Это твой день!
Отмечать ли день рождения? И день рождения — не грустный праздник. Это день, когда хочется выкинуть какой-нибудь фортель — например, поехать в Питер попить кофейку на Невском — и обратно домой! 500 км от дома Отмечать ли день рождения? . Что мы с мужем и сделали лет 5 тому назад, чем вызвали, мягко сказать, непонимание у родни — как так, делать им больше нечего что-ли? Но какое это счастье — провести свой день рождения так, как хочешь ты!
И еще: день рождения — это время подумать о себе, о своей жизни. Что сбылось, а что нет. Что хочешь изменить в себе. Изменить в жизни. К лучшему, дальше. Поставить новые цели. И записать их.
Поэтому мой вам совет: хотите застолье — пожалуйста, если вам это доставляет радость. А если все же нет, спросите у себя: а чего я сейчас хочу? и сделайте себе подарок! Ведь сегодня — у ВАС день рождения. Сегодня можно. Вы этого заслужили.
И почаще говорите себе: «Я у меня одна». И это не эгоизм, как могут подумать некоторые. Учитесь любить себя (я учусь до сих пор, т. к. раньше мне говорили, что это плохо).
P. S. А те, кому вы дороги, обязательно вас поздравят: придут, позвонят или напишут Отмечать ли день рождения?
P. S. 2. Дождь в день рождения — это к счастью. А когда родилась я — выпал снег (ну, да, 8 октября). К чему бы это,

Ответить