Ох уж эти вечные проблемы детей и родителей. Можно ли их решить_,ч.1

Ответить
DuckDuck

Ох уж эти вечные проблемы детей и родителей. Можно ли их решить_,ч.1

Сообщение DuckDuck » Вт дек 20, 2016 3:36 pm

Приветствую вас мой дорогой посетитель. Я продолжаю тему о воспитании детей, которая поможет решить возникшие проблемы детей и родителей. В прошлых своих статьях я говорила, как важно любить ребенка. А так же описывала способы выражения любви, которые помогут очень быстро решить проблемы детей и родителей.
Сегодня я вам расскажу еще об одном способе, который не менее эффективен, чем предыдущие способы. И этот путь мы пойдем, одаривая ребенка подарками. Для некоторых детей это единственное, что может принести радость. Однако подарок действительно должен быть символом любви, Очень важно вместе с этим проявлять и другие способы. Только так вы можете показать, как любите своего ребенка.
Дарить подарки принято у многих народов. Однако дарить подарки нужно от души, просто так, чтобы сделать приятное. Нельзя дарить подарки за что-то: ребенок получил хорошую отметку, помыл посуду, или вынес мусор. В таком случае это не подарок, а как бы оплата за услугу. Если вы обещаете своему ребенку купить мороженое, чтобы он не баловался, то это уже не подарок, а настоящая взятка.
podarki1Если вы решили сделать подарок ребенку от всей души, но ранее не проявляли свою любовь, то этот знак ребенок может воспринять, как откуп от него, чтобы не беспокоил родителей.
Совсем не обязательно делать ребенку дорогие подарки, главное это уделить внимание и заботу.

Ответить