Ох уж эти вечные проблемы детей и родителей. Можно ли их решить_,ч.3

Ответить
Sleek Zelda

Ох уж эти вечные проблемы детей и родителей. Можно ли их решить_,ч.3

Сообщение Sleek Zelda » Чт янв 19, 2017 4:48 pm

Почему же так поступают эти родители? Все просто. Ведь мы вынуждены большую часть времени тратить на зарабатывание денег, чтобы ребенок был сыт, одет и обут. Эти родители действительно любят своих детей, но, к сожалению, они не понимают, как важно развивать в ребенке уверенность и самоуважение.
Чтобы устранить проблемы детей и родителей, позвольте мне дать пару советов, как нужно выбирать подарки правильно.
podarki3В-первую очередь подарок должен быть проявлением вашей любви. Желательно выбирать подарки вместе с детьми. Только новогодние подарки и подарки ко дню рождения могут быть сюрпризом. Ведь если вы купите дочери-подростку понравившуюся вам юбку, это не значит, что юбка понравится ей. У подростков свое мнение, что красиво и модно, а что нет. Обидно будет, если вы потратите деньги, а ребенку вещь не понравится. Подарки совсем не обязательно покупать. Вы можете сделать что-то сами, или найти красивые камешки или необычные веточки, или просто нарвать красивых цветов. Главное придумать, как подарить подарки. Такие подарки помогут развить в ребенке творчество и соответственно сблизить вас.
podarki4Таким образом, вы можете решить любые проблемы детей и родителей. Надеюсь, мои статьи помогут вам в этом. Но это еще не конец. Завтра я расскажу вам еще об одном замечательном способе выражения любви, не пропустите эту статью и подпишитесь на обновления сайта. А так же с нетерпением жду ваших комментариев.
С уважением Кравцова

Ответить