Отвлекающие дела,ч.3

Ответить
Mafia Rapunzel

Отвлекающие дела,ч.3

Сообщение Mafia Rapunzel » Пт сен 02, 2016 2:45 pm

Получим наглядный ответ, если сразу вычтем 200часов из общего количества
Это развлечение для тех, кто не знает чем занять себя, у кого нет определенных целей
Отвлекающие дела
А вот с проблемой, когда меня постоянно отвлекают от дел другие люди, столкнулась, и достаточно долго не могла эту проблему решить.
Я не могла сказать «нет» отвлекающим меня людям.
Чаще всего эти люди, наши родные и близкие друзья, которые хотят с нами пообщаться, посоветоваться или получить от нас что-то, нагрузить нас какими нибудь срочными просьбами и поручениями и т. д.
Сложность заключается в том, что люди, которые вокруг нас, неспроста рядом с нами, мы же сами их и привлекли. Нам самим они нужны и это часть нашей жизни.
Мы часто думаем, что сказав «нет» мы обязательно кого-то обидим или поссоримся. Поэтому, мы часто откладываем свои планируемые дела, принося их в жертву. А если мы постоянно жертвуем своими важными делами ради того, что не является для нас важным и нужным - мы раздражаемся и чувствуем себя пешкой в чужих руках.
Как же найти такой выход из подобных ситуаций , «чтобы и волки были сыты, и овцы целы»?
Давайте разбираться. . . .
Представим, что мы выделили 2 часа, чтобы поработать, допустим написать статью для блога.
Через 10минут звонит подруга, которая соскучилась и решила пообщаться.

Ответить