Пост о регистрации доменов с тИЦ и PR, блоговар и обзор интересных постов,ч.1

Ответить
Thumb Candy

Пост о регистрации доменов с тИЦ и PR, блоговар и обзор интересных постов,ч.1

Сообщение Thumb Candy » Чт апр 13, 2017 12:23 pm

Пока не хватает времени даже залить и заполнить контентом ту пару сайтов, с уже ненулевыми тИЦ’ем и PR’ом, о которой я рассказывал в прошлом посте. Однако, к концу недели, думаю, уже добавлю их в addurl’ку и стану ждать индексации.
Также, сейчас готовлю достаточно интересный пост о регистрации освобождающихся доменов, сервисах и софте, которые можно при этом использовать, а также о дальнейшем использовании приобретенных доменов. К концу недели пост будет готов.
А пока, зарегистрировался в Blogowar. ru. Знаю, что все новички при регистрации в этом культовом рейтинге сразу описывают, что это такое, поэтому делать этого не буду – все и так его знают.
Simple, автор блога SEO & Money передал мне эстафету о пяти программах, которыми я пользуюсь каждый день. Спасибо за эстафету, в следующем посте обязательно расскажу о моих любимых программах и передам ее дальше :)
И, напоследок, несколько интересных постов на сегодня:
Автор блога Absurdity. ru открыл новый сервис для всех, желающих завести standalone блог
Ольга Иванова разместила на своем блоге обзор самых интересных и комментируемых постов
Автор блога MindFlow. ru начал серию достаточно интересных и подробных постов о регистрации в каталогах сайтов. Причем, судя по аннотации, будут рассмотрены не только каталоги сайтов, но и каталоги статей и RSS-лент.
Полезные советы об увеличении прибыли с продажи ссылок.
Дмитрий S. M. A. R. T. сделал выгодное предложение для блоггеров по получению посетителей.
ОднаКнопка
Свободные домены, продажа ссылок и планы на июнь
Бомж из Стали
Дата: Июнь 1, 2008
Рубрика: Ведение блога, Планы, Продажа ссылок, Эксперименты
Итак, поехали.
Свободные домены, купля/продажа ссылокВ июне я планирую опубликовать 15 постов на темы заработка в интернете, получения пассивного дохода, инвестиций времени, самомотивации, свободных домена, купле/продаже ссылок и других интересных вещах, а также опишу пару своих экспериментов и проведу акцию.

Ответить