Пост о регистрации доменов с тИЦ и PR, блоговар и обзор интересных постов,ч.2

Ответить
Sugar Domino

Пост о регистрации доменов с тИЦ и PR, блоговар и обзор интересных постов,ч.2

Сообщение Sugar Domino » Чт май 04, 2017 11:24 am

Свободные домены, купля/продажа ссылокВ июне я планирую опубликовать 15 постов на темы заработка в интернете, получения пассивного дохода, инвестиций времени, самомотивации, свободных домена, купле/продаже ссылок и других интересных вещах, а также опишу пару своих экспериментов и проведу акцию. А в конце месяца будет первый финстрип.
Сегодня я как раз начну серию постов о небольшом эксперименте со свободными доменами и продаже ссылок. Дело в том, что к апу PR’a я не успел раскрутить несколько своих сайтов, поэтому PR поднялся только на двух сайтах – на одном до 3х, на другом – до 1. Но в систему купли/продажи ссылок Sape стоит добавлять только сайты с ненулевыми показателями, это намного эффективнее и приносит несравнимо больший доход по сравнению с аналогичными сайтами, но с нулевым тицем и pr’ом.
Поэтому, решил провести небольшой эксперимент, все шаги и результаты которого подробно опишу в блоге. Тщательно поискав, нашел два свободных домена – один в зоне . ru, другой в . net. У первого домена тиц=10, pr=0, у второго тиц=10, pr=1.
Зарегил оба, затраты составили около 14 долларов (специально перевел в евро :), получилось около 9). Теперь планирую подобрать тематику, залить WordPress, разместить на каждом сайте по 5 статей и сразу после индексирования продавать ссылки, постепенно добавляя новые страницы и прогоняя сайты по каталогам, для последующего повышения показателей. Посмотрим, через какое время получится отбить затраты на хостинг и регистрацию доменов.
Вообще на июнь огромное количество планов, плюс работа и сессия, так что сейчас потихоньку внедряю несколько способов повышения своей эффективности, которые касаются работы, сна и отдыха. В конце месяца также подведу по ним

Ответить