Отношения матери и дочки,ч.2

Ответить
Plum Moon

Отношения матери и дочки,ч.2

Сообщение Plum Moon » Пн май 29, 2017 3:07 pm

С самого детства постарайтесь стать для дочери не только матерью, но и лучшей подругой.
2. Не забывайте о том, что каждый человек это личность со своими самостоятельными взглядами на жизнь.
3. Всегда помните о том, что идеальных людей не бывает, у каждого из нас есть свои недостатки и преимущества.
4. Не пытайтесь навязывать свое мнение и свою модель поведения.
5. Уважайте мнение дочери, даже если оно ошибочное.
Вот несколько базовых советов, для того чтобы избежать плохих отношений с дочерью. Для тех же у кого данная ситуация все же сложилась не лучшим образом. У меня совет один, спрячьте свою гордость куда подальше и не усугубляйте обстановку. Всеми доступными методами постарайтесь прийти к обоюдному пониманию. Ведь то, что вы пытаетесь настоять на своем, в конечном итоге, приведет вас к тому, что дочь перестанет с вами разговаривать. Последствия после такого я думаю вам знакомы, оглянитесь вокруг и вы среди своих знакомых обязательно найдете такой пример.
Вы скажете, а как же сама дочка, ведь она тоже виновата, спешу вас огорчить. Плохие отношения с матерю это есть результат не правильного воспитания, соответственно не она виновата, а мать. И решать данную проблему предстоит именно матери, если она хочет быть самой любимой матерью. Конечно я не говорю, что мать в одиночку может справиться с этим вопросом. Поэтому советы дочерям, я приведу в одной из следующих своих

Ответить