Лицензионные фильмы онлайн бесплатно,ч.1

Ответить
Cool Iris

Лицензионные фильмы онлайн бесплатно,ч.1

Сообщение Cool Iris » Пт июл 29, 2016 4:38 pm

Вступивший в силу с 1 августа 2013 года «антипиратский закон» значительно осложнил жизнь видеоресурсам, категорически не желающим менять привычки и продолжающим размещать у себя видеопродукцию без разрешения на то правообладателей. Многие из них оказались, как минимум, под угрозой блокировки. Но сегодня я хочу рассказать не об ушедших в «подполье» сервисах, а о вполне легальных онлайн-кинотеатрах сумевших совместить защиту авторских прав с бесплатностью, и предоставляющих своим посетителям уникальную возможность законно смотреть лицензионные фильмы онлайн бесплатно.
Предлагаю вашему вниманию пятерку самых популярных, на мой взгляд, легальных видеоресурсов, где можно бесплатно смотреть лицензионные фильмы онлайн не мучаясь при этом угрызениями совести ))). Конечно, на самом деле просмотр не совсем бесплатен. Дело в том, что эти онлайн-кинотеатры работают по рекламной модели: полуминутный просмотр рекламного ролика примерно эквивалентен стоимости билета на сеанс в традиционном кинотеатре.
1. Ivi. ru – старейший и, пожалуй, самый популярный среди любителей кино легальный онлайн-кинотеатр. В «прокате» на Ivi. ru более 65 000 единиц различного видеоконтента – фильмы, сериалы, мультфильмы, программы, телепередачи. Детская видеопродукция представлена в отдельном разделе «Детям». В разделе “Студии” – собраны лучшие продукты каналов National Geographic, BBC, Disney и др.

Ответить