Партнерка «Феникс» обновляется энергетически,ч.1

Ответить
Sun Lemon

Партнерка «Феникс» обновляется энергетически,ч.1

Сообщение Sun Lemon » Ср июл 20, 2016 10:28 am

Как официально именуется партнерская программа мне лично неизвестно. Честно сказать про нее можно только одно: партнерка «Феникс» обновляется энергетически постоянно.
Только так и можно оценивать эту skype- беседу двух коллег. Да, тот материал, который выдан в 20- минутном видео, для «старожилов» интернета, как будто бы, не нов.
Зато, отношение самих молодых инфо- бизнесменов выводит их ( а, значит, и меня, как партнера) на более высокую ступень всей жизни и бизнеса, как одной из составляющей жизни в целом. Хотите также обрести уверенность? . .
Обновления Партнерки «Феникс».
Уже спустя несколько дней после релиза ( а по личным просьбам и до него ) новый продукт оказывается размещенным в программе и снабжен персональными ссылками. Нет, этого мало. Обновляются и подарки.
Причем, как для покупателей, так и для самих участников партнерки. Как при этом не говорить об энергетических связях? . .
Партнерка «Феникс» обновляется энергетически
Более подробно я рассказывал, именно, о партнерской программе «Феникс» в статье «Первая прибыль в партнерках».
Позже в программу был добавлен отличный тренинг ( со Skype-поддержкой ) по набору подписчиков ( читайте пост «Набрать подписчиков и долларов»).
Чем говорить, что все это вам известно, лучше поделитесь опытом в комментариях.

Ответить