Очищение организма растительным маслом,ч.1

Ответить
Demo Tequila

Очищение организма растительным маслом,ч.1

Сообщение Demo Tequila » Пт мар 31, 2017 9:24 am

Об этой технике очищения организма мне по секрету на ушко рассказывали еще лет 15 назад. Я ее применял для Себя какое то время, по- моему недели две, но в то время я еще не умел наблюдать за собой, и не понимал сути процесса, поэтому тогда его забросил. Сейчас эта методика все чаще попадается мне на глаза, как сигнал о том, что пора возобновить с ней отношения , да и тебе, дорогой читатель, о ней рассказать.
Суть в том, что растительное масло выступает как адсорбент, то есть оно связывает и впитывает в себя все шлаки, и по внешнему виду масла можно судить об успешности проведенного процесса. Откуда берутся шлаки? Во рту 3 пары слюнных желез, одна из функций которых состоит в очищении проходящей через них крови от продуктов обмена веществ, от шлаков. . В природе все очень просто и мудро устроено. Во время жевания или сосания, количество крови , проходящей сквозь слюнные железы увеличивается многократно. И за 15-20 минут вся кровь проходит через этот своеобразный фильтр, я думаю неоднократно. А растительное масло, в свою очередь связывает все ненужное и вредное для организма.
Сам процесс. Берется столовая ложка растительного масла. Лучше подсолнечного или арахисового, а еще лучше домашнего нерафинированного.

Ответить