Очищение.Очищение солнцем,ч.1

Ответить
Shimmy Shammy

Очищение.Очищение солнцем,ч.1

Сообщение Shimmy Shammy » Ср апр 05, 2017 2:30 pm

Что такое очищение, очищение тела и очищение души для гармонизации жизни, для чего это нужно, попробую кратко объяснить.
Я много раз пытался менять свою жизнь, менять отношение к себе, особенно нравилось начинать с понедельника, но проходило время и многое из того, что хотел поменять вставало на свои старые места. Вот и встал вопрос- А что делать то? Как изменить свою жизнь? Как изменить себя? Только действительно изменить. Что есть внутри меня, что препятствует этим изменениям?
И постепенно я стал получать ответы на эти вопросы.
Если говорить кратко и так, что бы и мне самому было понятно, то суть в том, что для того что бы изменить свое обычное поведение необходимо поменять программу своего поведения. Для изменения программы поведения, необходимо произвести очищение тела и очищение души от тех программ, которые уже не работают, не приносят пользы и сделать запись новых моделей поведения. И, что очень важно, придерживаться новой модели поведения не менее 40 дней. И только тогда можно будет с уверенностью сказать, что изменения в жизни произошли.
Очищение солнцем
В последнее время появилось очень много «пугалок» про солнечный свет, о том, как он вреден … . . Перечислять не буду, не хочу этим «засорять» страницы моего блога. Лучше расскажу про очищение солнцем.
Что навело на эту тему. Недавно пересмотренные фильмы С. Стрижака.

Ответить