Очищения сознания,ч.1

Ответить
Moon Peaches

Очищения сознания,ч.1

Сообщение Moon Peaches » Пт май 05, 2017 11:09 am

Все что связано с умственными способностями человека , с его психикой – есть Сознание.
Постичь Силу Знания можно только методом очищения сознания. Это необходимо и самое правильно деяния Жизни.
Чего же мы хотим знать? Конечно же знания своего естества , своей сущности, познания своего «Я».
Откройте для себя Самого Себя . Знать себя , значит жить в гармонии со своим «Я». Мы рождены лишь для того что бы всю жизнь изучать и познавать себя , в окружающем социуме , уметь преодолевать искушения и идти дорогой Веры и Правды.
Избавление от всего не нужного всего противоречащего истине, вот что лежит в основе Очищения Сознания.
Все что лежит в основе формирования инстинктов человека появляется под влиянием различных методов и форм Вашего воспитания. Окружающий нас Мир не то что нам кажется , он давно вне правил Структуры Мироздания , Очищаясь от «Шелухи» мы приходим к истинному «Я».
Наше сознание бездонно и безгранично , глубина невообразима просто. Мы принимаем каждый день информацию о искаженную Нормам Вечности. Живущий в «Невинности» , живущий как ребенок , есть человек надежды на спасения в Материальном Мире. Он имеет доступ к тайнам магии жизни, к тайнам за которой лежит , то что нам только кажется фантастическими картинами Мира.
Конечно , большинство людей живет в мире реальностей и волшебство им без надобности , это сравни с Верой в Высший Разум .

Ответить