Купите ссылочку!,ч.2

Ответить
Spunky Comet

Купите ссылочку!,ч.2

Сообщение Spunky Comet » Вт дек 27, 2016 10:00 am

Пусть я буду бездарным маркетологом, но фраз вроде: "ссылки в копипасте работают на том-то сайте на 18% при условии индексации страницы, а на другом отдают лишь 3% ссылочного веса от возможных 100%" вы от меня не услышите, поскольку этих цифр не приведет ни один порядочный оптимизатор, занимающийся вопросами SEO. Таких цифр просто нет. Да, вполне вероятно, такие ссылки отрабатывают несколько иначе, чем ссылки, поставленные в авторских материалах, но, повторюсь, точных данных быть не может.
Давайте посмотрим на это дело проще: что означает купить ссылку в копипасте? - А означает это одно: риск "выбросить деньги на ветер"! И, если кто-то скажет, дескать, "ссылки и в копипасте работают"… - тот пускай и покупает их, поскольку через время, если они даже попадут в индекс ПС, они оттуда с треском вылетят. В восьми из десяти случаев, по опыту, могу заверить, - это так, а оставшиеся два исключения - не более, чем вопрос недалекого будущего. Утверждать последнее элементарно позволяют соображения здравого смысла - ради чего разработчик поисковой системы будет забивать свои сервера не нужными дублями страниц, тем более, что предложений все нового и нового контента всегда в избытке?
В-особенности, не стоит покупать "вечные" ссылки в копипасте - нелепо и неоправданно выбрасывать деньги, когда их можно потратить на развитие своего ресурса. Не поддерживайте воровство контента и тех барыг, что наживаются за счет ничего не подозревающих новичков. Думая лишь о "сапе", эти "прохиндеи" пачками создают скопипащенные страницы с чужими материалами и попутно умудряются "впаривать" вам ссылки с них. Благо, по правилам бирж покупки вечных ссылок, которыми чаще всего пользуюсь (это, в первую очередь, GoGetLinks), копипаст там "вне закона" и площадки за это наказываются (правда, прецедентов все

Ответить