Привлечение новых подписчиков с помощью акций на FAST Leads,ч.1

Ответить
Divine Bramble

Привлечение новых подписчиков с помощью акций на FAST Leads,ч.1

Сообщение Divine Bramble » Вт май 02, 2017 9:57 am

Всем привет! Здравствуйте дорогие друзья и читатели моего блога!
Сегодня мы с вами затронем такую очень важную тему, как привлечение подписчиков на наши сайты и блоги. Все мы прекрасно понимаем, что наша подписная база - это одно из самых важных составляющих нашего бизнеса в интернете. Но многие еще не знают все способы привлечения и как привлекать новых подписчиков.
Чаще всего нам приходится платить за привлечение новых подписчиков. Но я знаю сервис, с помощью которого можно привлекать подписчиков бесплатно или за очень небольшие деньги.
КАК ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫХ ПОДПИСЧИКОВ С ПОМОЩЬЮ АКЦИЙ?
Итак, представляю вашему вниманию сервис Fast Leads - мощный вирусный инструмент для привлечения большого числа новых подписчиков почти на автомате!
Создали и запустили его два брата, Алексей и Евгений Захаренко. На сколько я знаю, аналогов такому сервису просто нет. Все продумано до мелочей, очень удобная и простая админ панель.
Вы наверное сейчас думаете. . . "Да что же за сервис, и зачем он лично мне нужен? " Хороший вопрос. Вы наверное уже не раз получали себе на почту или видели где-то в рекламе вот такие предложения:
Такие странички обычно делают для привлечения больше народа на живые вебинары, для привлечения большего числа подписчиков, предлагая взамен отличный бесплатный подарок. Так вот, такие вот акции можно оформлять на этом сервисе! Все очень просто и понятно. Есть отличные видео уроки как создать и составить такую акцию. Затем, ваши подписчики, которым вы разошлете письмо с ссылкой на такую вот страничку, приведут вам еще каждый по 3-5 человек подписчиков за подарок, предложенный вами!

Ответить