Привлечение новых подписчиков с помощью акций на FAST Leads,ч.2

Ответить
Classy Luck

Привлечение новых подписчиков с помощью акций на FAST Leads,ч.2

Сообщение Classy Luck » Ср май 10, 2017 2:23 pm

Затем, ваши подписчики, которым вы разошлете письмо с ссылкой на такую вот страничку, приведут вам еще каждый по 3-5 человек подписчиков за подарок, предложенный вами!
Вот лишь некоторые плюсы этого сервиса:
1. Два режима, проведение акции или конкурса.
2. Совершенно безопасно и никакой накрутки.
3. 30% подписчиков совершенно бесплатно
4. Установлены 7 кнопок соц. сетей для еще большей эффективности
5. Очень удобные и простые настройки в админской панели
6. Возможность добавлять безграничное количество условий для акции, т. е. за 3 друзей - один подарок, за 5 друзей - другой (помню, по такой вот акции, я получила в подарок замечательные шаблоны для книг от Андрея Аванти)
Вы можете попробовать сервис прям сегодня и совершенно бесплатно. Просто зарегистрируйтесь и посмотрите видео уроки. Там все очень просто, так что думаю вы сразу во всем разберетесь. А если что-то станет непонятно, то тех. поддержка сервиса вам обязательно поможет.
Думаю вы сами сможете решить, регистрироваться или нет, нужен он вам или нет. Но мне кажется, такой сервис иметь в своем арсенале просто замечательно и вы обязательно рано или поздно воспользуетесь им.
Если решили и вам понравились возможности сервиса, то вперед на регистрацию ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в Fast Leads
Как всегда, от всей души желаю вам отличных заработков, процветания вашему бизнесу и много замечательных друзей и партнеров! Привлекайте новых подписчиков на свои блоги, и пусть ваш бизнес в интернете процветает и приносит вам радость и

Ответить